Acqua By Time & Home

  • 138 m²

Situado a aproximadamente 20 minutos a pé do Cortijo Blanco, o apartamento Acqua By Time & Home Marbella oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer. Com acesso a piscina ao ar livre, este apartamento está situado a poucos quarteirões de Bulevar San Pedro Alcantara.

Os hóspedes ativos neste apartamento podem desfrutar da conveniência de um clube de golfe.

O apartamento Acqua By Time & Home dispõe de cozinha totalmente equipada equipada com forno e máquina de lavar loiça.

O apartamento fica no bairro San Pedro de Alcantara em Marbella, a uma distância de 2.4 km de Cableski & Wake Board Center. O apartamento Acqua By Time & Home está situado a 10 minutos de carro da Marina de Puerto Banús. Es.Arte Gallery está com fácil acesso para deste apartamento. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Las Anclas, situada a 350 metros de distância para explorar o resto de Marbella.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Acqua By Time & Home Marbella
Maribel Apartamento Moderno
Preço exclusivo para telemóvel

Maribel Apartamento Moderno

8.7
Excelente 34 comentários
80 m da propriedade
USD 231 USD 208
por noite
Apartments 4814 З Bedrooms San Pedro
Preço exclusivo para telemóvel

Apartments 4814 З Bedrooms San Pedro

144 m da propriedade
USD 637 USD 573
por noite
Newly Built 3 Bdrm Lavish Penthouse Next To Beach
Preço exclusivo para telemóvel

Newly Built 3 Bdrm Lavish Penthouse Next To Beach

9.5
Soberbo 2 comentários
358 m da propriedade
USD 274 USD 247
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Campo de golfe

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 21:00
    Check-out: até 10:00
    Licença númeroESFCTU0000290420006616640000000000000000VUT/MA/373880,VUT/MA/37388
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Acqua By Time & Home apartamento?
      Acqua By Time & Home apartamento está situado no bairro San Pedro de Alcantara em Marbella a uma distância de 3.2 km Marina de Puerto Banús.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Acqua By Time & Home apartamento?
      Os restaurantes perto de Acqua By Time & Home apartamento incluem restaurantes La Calle Burger San Pedro de Alcantara e Tanino San Pedro Restaurante Bar, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Este apartamento oferece internet?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • Acqua By Time & Home apartamento tem uma cozinha?
      Acqua By Time & Home apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com forno e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Acqua By Time & Home Marbella

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar